Wednesday 14 February 2018

Реализация колесиков для тележек от Mirmex

Совместная работа с нашей компанией не завершается на реализации складского оборудования и отгрузке товара со складского помещения. Индивидуальное установление интервалов сервисного сопровождения обеспечивает большую продуктивность и регулярную исправность приобретаемой спецтехники.
В сервисном участке «Мирмэкс» осуществляются все виды сервисных работ по рохли: от регламентного техобслуживания до смены конструкций и агрегатов, которые выработали свой резерв. Мастера высококачественно и очень быстро осуществляют обслуживание. Сервис «роклы» и других разновидностей оборудования для складов выполняется только лишь после завершения диагностики, требуемой для определения повреждений и составления перечня запчастей, подлежащих замене. Перечень услуг, количество запасных частей и общая стоимость сервисных услуг согласовываются с клиентом.
Вас интересуют разные нюансы в сфере оборудования для складских помещений? Предположим: колесики для тележек? Благодаря долгосрочным партнерским взаимоотношениям, наша фирма может предложить нашим клиентам лучшие условия продажи. Абсолютно все представленное складское оборудование подходит требованиям самых сложных логистических заявок. Реализация и обслуживание оборудования для складских комплексов - основная деятельность компании.
Главные услуги нашей фирмы:
  • Реализация техники для складского хозяйства от известных компаний: подъемные столы, гидравлические тележки, штабелеры, двухколесные и платформенные тележки.
  • Реализация колес: пневматических, пенополиуретановых, индустриальных, литых, а также шин и камер для колес.
  • Сдача в аренду техники для склада на самые разные сроки.
  • Высокопрофессиональное сервисное техобслуживание и ремонт погрузочно-разгрузочной техники.
  • Реализация прочных и надежных запчастей для складской техники и парка оборудования.

Ремонт тележек, погрузочной техники, тягачей, штабелеров. Для вас мы готовы предоставить лучшие условия обслуживания приобретаемой техники. Цена выполненных работ может зависеть от модели механизма и вида неполадки.
В отделе ремонтных работ и обслуживания работают технически квалифицированные мастера. Их производственный опыт и знания обеспечивают отличное качество ремонтных работ техники складских комплексов.
Транспортировка выпускаемой продукции нашей компании по областям нашей страны может производится по предварительному согласованию с менеджером по реализации по телефонному звонку или используя онлайн. В строгом соответствии с тарифами транспортных компаний. Также сумма доставки может быть включена в стоимость изделия при оформлении заявки.
При помощи различных комплектов заказываемой техники для непродолжительной аренды, ваш бизнес сумеет удовлетворить потребности производства либо разовые нужды.
Мы работаем таким образом, чтобы все наши заказчики были на все сто процентов довольны. Нашу задачу мы достигаем посредством откровенного, доверительного и открытого подхода к нашим покупателям и поставщикам парка оборудования для складских комплексов. Поставляя своим заказчикам надежное складское оборудование и предоставляя последующее сервисное техобслуживание, мы создаем с ними дружеские и партнерские взаимоотношения.
Компания всегда готова предоставить гарантийное обеспечение на все произведенные услуги и смонтированные комплектующие. После завершения ремонта и ТО в паспорте товара записываются надлежащие пометки. В случае выхода из строя замененных агрегатов по причине дефекта в течение гарантийного срока мы безвозмездно ликвидируем поломки.
Иногда целесообразно воспользоваться сервисами по найму штабелеров, гидравлических телег и подъемников, какие предоставляет компания «Мирмэкс». Длительная аренда обеспечивает гибкость в подборе оборудования и продолжительности в согласовании с нуждами применения.

No comments:

Post a Comment

How Significantly Do Digital Marketing Organizations Cost?

 Digital marketing is just a promotional activity utilising the online medium to reach the targeted niche. It is different from old-fashione...